Перейти к содержимому

Фотография

Умер вариатор на форестер 4 2,0 турбо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   SanIvanych

SanIvanych
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Машина:SH FB20B AT 2011

Отправлено 18 Февраль 2018 - 08:19

....я думал в этом форуме делятся своим жизненным опытом в результате эксплуатации данных авто только и всего на большее я и не рассчитывал...

Правильно думал. Но, видимо, ни у кого из форумчан такой ситуации не было, т-т-т :unknw:  А что делать, тебе написали

• 0

#22 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 318
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:00

С дилером вести себя в этой ситуации нужно " неадкватно" т.е громко . Каждое посещение под запись - письменная претензия и требовать ее регистрации. Громко требовать.
На соглашаться на частичные замены( детали) и ремонты- это допускается по регламенту , но как правило к результату не приводит.
  • 0
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#23 OFFLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 789
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:39

Как написал Александр Данцер , сообщите потом о результате.

Вдруг чем поможем - есть выходы на дилера в Москве и есть выход на представительство Субару в России.

Да нет конечно не понял,потому что я и об этом не думал,Хорошо прикалываться тем у кого всё хорошо,но поверьте мне это не на долго,

Вообще то я думал в этом форуме делятся своим жизненным опытом в результате эксплуатации данных авто только и всего на большее я и не рассчитывал,

Свои так называемые связи оставьте для своих нужд,

Зря так. Выходы на конкретных людей в этих организациях позволят ускорить получение нужного решения на претензию и помогут подстегнуть местного дилера, чем если обращение осуществлялось бы неадресно, просто на московского дилера или российское представительство Субару.

• 1
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#24 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 18 Февраль 2018 - 18:59

видимо, ни у кого из форумчан такой ситуации не было, т-т-т :unknw:

Это точно.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#25 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 333
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:17

Свои так называемые связи оставьте для своих нужд,

Да ради Бога... Моё дело предложить.. Не надо, так не надо...Будете исключением и попали в ряды тех, кто не воспользовался.

Хозяин - барин ©

Ариведерчи, ма...©

• 1

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#26 OFFLINE   gerek

gerek
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • Машина:Forester 09г. Outback 11г. Forester 17г.

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:52

Да ради Бога... Моё дело предложить.. Не надо, так не надо...Будете исключением и попали в ряды тех, кто не воспользовался.

Хозяин - барин ©

Ариведерчи, ма...©

у тебя папа-мама был ? зачем такой злой ?

• 0
не расслабляйтесь что бы не напрягаться

#27 OFFLINE   demonfield

demonfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Cообщений: 12
  • Машина:Субару Форестер

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:53

Хозяин - барин ©

Ариведерчи, ма...©

Ну дак надо было предложить помощь я бы только спасибо сказал ,а то мало у кого какие связи я же не экстросенс.

Вроде вопрос решился сам собой замена коробки в сборе причину говорят сбой гидравлики ,а где именно не определили так что вот так!!!!

• 0

#28 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:53

Ответа не дали ещё?

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#29 OFFLINE   demonfield

demonfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:18

Ответа не дали ещё?

Дали я же писал замена коробки в сборе осталось только ждать когда придёт.

• 0

#30 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:40

Уже неплохо.

• 0

#31 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 989
  • Машина:Forester 2.0 XT СVT 2014MY

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:24

Питерские официалы вообще крайне рекомендуют почаще менять масло, типа не ходит оно так долго, как написано в мануале. я меняю в итоге каждые 45тыс.

• 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#32 OFFLINE   Николай 1982

Николай 1982
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 945
  • Машина:Subaru Forester sj 2.5 2016
Гараж Машина в гараже

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:58

Apriori, полную замену делаешь? В Созвездии?

• 0

#33 OFFLINE   polikarp

polikarp

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:33

Здравствуйте у меня Форик 2,0  турбо 2014г  после частичной замены масло в варике загорелась герлянда и официалы мне мозг парят уже месяц сначало поменяли гидроблок не помогло потом гидротрансформатор тоже не помогло подскажите пречину и что делать горантия до лета

странная ситуация прям... бывал у барнаульского ОД с тачкой друга - вообще мне показалось лучший дилер. сделали все грамотно и аккуратно, рассказали посоветовали и тп. хотя рассказы были особо не нужны, друг сам субарями профессионально занимается

• 0

#34 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 989
  • Машина:Forester 2.0 XT СVT 2014MY

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:08

Николай 1982, дилер менял, гарантия 2 месяца как закончилась. Судя по объему в 12 литров - полная замена.

• 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#35 OFFLINE   demonfield

demonfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 01 Март 2018 - 16:09

Сегодня забрал машину с новой коробкой всё сложилось вери гуд

• 0

#36 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 01 Март 2018 - 20:38

Сегодня забрал машину с новой коробкой всё сложилось вери гуд

Поздравляю!

• 0

#37 OFFLINE   demonfield

demonfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 02 Март 2018 - 10:08

Спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных